Новости

Подписаться на RSS

С 15 по 26 ноября  прошёл  школьный тур соревнований " Русский силомер, Отчизны верные сыны". В соревнованиях приняли участие мальчики и юноши с 1 по 11 класс. 

Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы тёплых, нежных и добрых слов мы не говорили нашим мамам, все равно этого будет мало. Берегите, любите, заботьтесь и уважайте своих мам, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните мамам не только по выходным, а каждый божий день.
Милые мамы! Искренне и нежно поздравляем Вас с этим светлым праздником и дарим Вам этот концерт!



Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации при участии Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035, в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», реализуется проект «Цифровые профессии»


Минцифры России совместно с Университетом Национальной технологической инициативы 2035 проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!».


Министерство образования и науки Пермского края информируето размещении на сайте ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермскогокрая» видеоконсультаций для педагогов и участников единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) с целью подготовки к ЕГЭ в 2022 г. с учетом изменений контрольно-измерительных материалов.


Всероссийская перепись населения

Обращение губернатора Пермского края к жителям Прикамья