Новости

Подписаться на RSS

Центр психолого-педагогического консультирования "Родительский университет" ПГГПУ 
в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на организацию комплексного психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений и в  соответствии с государственным заданием на оказание государственных услуг (выполнение работ) от «26» августа 2021 г. № 073-03-2021-035/2 проводит онлайн-вебинары "ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ".
Сроки проведения: 16 мая 2022 г. - 20 мая 2022 г.
Для участия в вебинарах обязательна электронная регистрация слушателей (на каждый день отдельная ссылка для регистрации).

Programma

С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые родители и учащиеся!
Приглашаем вас принять участие в акции "Бессмертный полк - 2022"

«Бессмертный полк» — международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению памяти о поколении Великой Отечественной войны


Впереди летние каникулы! МАОУ "СОШ № 122" приглашает детей 1-4 классов в лагерь досуга и отдыха (ЛДО)! С 1 июня по 21 июня на ул.Сивкова,3б ваш ребенок сможет погрузиться в путешествие "Вокруг света за одно лето". С 9:00 до 15:00 с понедельника по пятницу участники лагеря будут обеспечены двухразовым горячим питанием, посещением кружков, бассейна, планетария, театра, тира и многих других культмассовых мероприятий!  Необходимые документы: копии паспорта родителя, свидетельства о рождении, договор.


Для учащихся 5-10 классов будет работать лагерь (разновозрастный отряд -РВО)! С 7 июня по 21 июня на ул.Сивкова,3б ваш ребенок будет вовлечен в спортивные, профориентационные, игровые мероприятия как участник программы "Рекорды района". С 10:00 до 13:00 с понедельника по пятницу участники лагеря смогут посетить  планетарий, тир, лазертаг и другие культмассовые мероприятия! Ребенок получит питание в виде сух.пайка. Необходимые документы: копии паспорта родителя, свидетельства о рождении/паспорт ребенка, договор.



Обращение главы города Перми

В период с 18 апреля по 16 мая 2022 года осуществляется предварительный сбор заявок на учаcтие в 1 этапе индивидуального отбора с использованием ресурса технологической платформы http://явыбираюшколу.рф 

07.04.2022г. в МАОУ «СОШ № 122 с УИИЯ» г.Перми старший инспектор ОУУП и ПДН ОП №2 Управления МВД России по г.Перми майор полиции Мулькова Е.А. провела профилактические беседы с учениками 9-х классов.


Обсуждались следующие темы:

- нормы и правила поведения в общественных местах

- профилактика употребления никотин содержащей продукции, табачной продукции, алкогольной, продукции, наркотических веществ, психотропных веществ;

- ответственность за совершение преступлений в сфере информационных технологий;

- ответственность за распространение наркотических средств.